Representantes Sindicais das Diretorias dos Sindicatos Filiados,

eleitos na forma do Art. 22 do estatuto social da FETRAM-SC/CUT.

Representante do SINSEJ

Elisete Ferreira Silveira Chagas

Joinville

Representante do SINSEJ

Geovani Gilberto Lampugnani

Joinville

Representante do SINSEJ

Jane Acacia Hertal Becker

Joinville

Representante do SINSEJ

Evelim Sacardo Beraldo

Joinville

Representante do SINSEJ

Willians Correa

Joinville

Representante do SITESPM-CHR

Vania Medianeira de Lima Barcellos

Chapecó

Representante do SITESPM-CHR

Maria Izabel Girotto

Xanxerê

Representante do SITESPM-CHR

Adriano Vanderlei Michelotti Rodrigues

Saudades

Representante do SINTRASEM

Valcioni Fernandes Agaci Filho

Florianópolis

Representante do SINTRASEM

Francieli Coelho

Florianópolis

Representante do SINTRASEM

Elveni Mendes Lisboa

Florianópolis

Representante do SINTRASEM

Luciani Vieira

Florianópolis

Representante do SINTRASEB

Geici Maiara Brig

Blumenau

Representante do SINTRASEB

Marco Antônio Aviz

Blumenau

Representante do SINTRASEB

Cleide Terezinha de Oliveira

Blumenau

Representante do SINSEP

Neiva Fracasso

Jaraguá do Sul

Representante do SINSEP

Idinei Petry

Jaraguá do Sul

Representante do SINDFOZ

Luisa Ana Klein

Itajaí

Representante do SINDFOZ

Roberto Schmitt Maes

Penha

Representante do SISERP-CRR

Eduardo Pereira Antunes

Criciúma

Representante do SISERP-CRR

Michele Campos Flausino Martins

Criciúma

Representante do SSMCR

Mariana Freixiela Hernandez

Concórdia

Representante do SINTRAM-SJ

Marcos Aurelio dos Santos

São José

Representante do SITRAMPA

Ana Beatriz Falcão

Palhoça

Representante do SISETI

Renato Carlos Brandes

Timbó

Representante do SINSERPI

Margarete Pisa Bazzanella

Indaial

Representante do SINSPURS

Luciana Barbosa*

Rio do Sul

Representante do SINSEJ

Elisete Ferreira Silveira Chagas

Joinville

Representante do SINSEJ

Geovani Gilberto Lampugnani

Joinville

Representante do SINSEJ

Jane Acacia Hertal Becker

Joinville

Representante do SINSEJ

Evelim Sacardo Beraldo

Joinville

Representante do SINSEJ

Willians Correa

Joinville

Representante do SITESPM-CHR

Vania Medianeira de Lima Barcellos

Chapecó

Representante do SITESPM-CHR

Maria Izabel Girotto

Xanxerê

Representante do SITESPM-CHR

Adriano Vanderlei Michelotti Rodrigues

Saudades

Representante do SINTRASEM

Valcioni Fernandes Agaci Filho

Florianópolis

Representante do SINTRASEM

Francieli Coelho

Florianópolis

Representante do SINTRASEM

Elveni Mendes Lisboa

Florianópolis

Representante do SINTRASEM

Luciani Vieira

Florianópolis

Representante do SINTRASEB

Geici Maiara Brig

Blumenau

Representante do SINTRASEB

Marco Antônio Aviz

Blumenau

Representante do SINTRASEB

Cleide Terezinha de Oliveira

Blumenau

Representante do SINSEP

Neiva Fracasso

Jaraguá do Sul

Representante do SINSEP

Idinei Petry

Jaraguá do Sul

Representante do SINDFOZ

Luisa Ana Klein

Itajaí

Representante do SINDFOZ

Roberto Schmitt Maes

Penha

Representante do SISERP-CRR

Eduardo Pereira Antunes

Criciúma

Representante do SISERP-CRR

Michele Campos Flausino Martins

Criciúma

Representante do SSMCR

Mariana Freixiela Hernandez

Concórdia

Representante do SINTRAM-SJ

Marcos Aurelio dos Santos

São José

Representante do SITRAMPA

Ana Beatriz Falcão

Palhoça

Representante do SISETI

Renato Carlos Brandes

Timbó

Representante do SINSERPI

Margarete Pisa Bazzanella

Indaial

Representante do SINSPURS

Luciana Barbosa

Rio do Sul

Representante do SISME

Vaine Rosali Freese Plautz

São Miguel do Oeste

Representante do SINDI-SJCR

Graziela Adriana Hallvass

Dionísio Cerqueira

Representante do SISPUC

Lúcia Sueli Brzozowski

Canoinhas

Representante do SINSERF

Morgana Borges Hoepers

Forquilhinha

Representante do SINPAW

Moacir De Souza

Alfredo Wagner

Representante do SSMBR

Vera Márcia Cabral Vieira

Bom Retiro

Representante do SSMS

Arival Cruz do Nascimento

Seara

Licenciados para eleições municipais 04/06 a 15/11/2020

 

 

Representante do SINTSER-FBR

Sighard Egon Seidel

Fraiburgo

Representante do SINTERMUT

Laura Isabel Guimarães Oppa

Tubarão

Representante do SITESPM-CHR

Élcio de Castro

Cunhataí

Representante do SITSPMA

Daniel de Souza

Araranguá

Representante do SSPMCE

Evandro Luis Paludo

Campo Erê